Ввиду этого любой предприниматель средней руки, просчитавший рынок в своем регионе, может построить весьма эффективный бизнес, приняв решение купить линию по розливу воды. Такая система представляет собой комплексное техническое решение, которое в общем случае может включать в себя целый ряд отдельных небольших производств. В частности, в состав линии может быть включена установка, обеспечивающая выдув полиэтиленовых бутылок, техника, обеспечивающая закупоривание бутылки пластиковой крышкой, а также наклейку этикетки. Наличие системы, отвечающей за производство бутылок ПЭТ, является крайне важным в данном бизнесе, поскольку оно обеспечивает независимость от внешних поставок компаний типа b-2-b, а также более высокую экономическую рентабельность бизнеса.

Компания «AquaТехнология» много лет занимается внедрением на отечественный рынок технологических линий по розливу воды по цене заводов-производителей. Мы занимаемся поставкой, развертыванием на местах и введением в эксплуатацию систем, позволяющих разливать различные напитки и пищевые жидкости в полиэтиленовую тару. В нашей компании Вы можете купить линию по розливу воды, которая будет системой полного цикла, описанной выше. Это означает, что производственная линия будет производить на месте тару, разливать в нее воду, укупоривать, наклеивать этикетку и упаковывать в тару. Системы, предлагаемые «AquaТехнологией», могут быть оборудованием полуавтоматического и автоматического типа. В первом случае предполагается, что установка потребует присутствия на каждом из описанных этапов оператора. Автоматические линии полностью производят готовую продукцию «от А до Я», требуя от оператора только слежения за работоспособностью и обслуживания собственно техники.
На все предлагаемые системы предоставляется годовая гарантия с бесплатной заменой комплектующих в случае выхода из строя таковых. По окончании срока действия гарантийных обязательств наши специалисты осуществляют сервисное обслуживание и поставку необходимых запчастей. «AquaТехнология» занимается как поставкой систем, так и модернизацией действующих линий по розливу воды, цена работ зависит от состояния и типа имеющейся клиента в наличии техники.